российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Поджигатель бывшей жены оказался под уголовным делом

Московское управление Следственного комитате РФ возбудило уголовное дело о покушении на убийство против 42-летнего жителя столицы, который пытался сжечь бывшую жену заживо. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», говорится в сообщении ведомства.

По версии следствия, ночью 12 января возле жилого дома на улице Веневской, мужчина облил бензином одежду бывшей супруги, после чего поджог и скрылся с места преступления.

«Очевидцы произошедшего незамедлительно оказали помощь 36-летней потерпевший и вызвали наряд медицинской скорой помощи. Женщина в тяжелом состоянии с термическим ожогом лица, туловища, верхних и нижних конечностей доставлена в одну из столичных больниц, где ей оказывается вся помощь», – говорится в сообщении СКР.

В настоящее время проводится необходимый комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего и задержания лица, причастного к нему. Расследование продолжается.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 12.01.16

Полиция: Гранату на Покровке взорвал кавказец. / Мосгорздрав: «Скорая помощь» ехала 1,5 часа на вызов по вине оператора. / Эрдоган назвал взрыв в центре Стамбула терактом и подтвердил гибель 10 человек (ФОТО). На площади Султанахмет взорвался террорист из Сирии, заявил президент Турции. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки