российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Dior оценил сумку уборщицы «Газпрома» в 2 млн рублей

Стоимость сумки, украденной у 44-летней уборщицы «Газпрома», представители фирмы изготовителя оценили в 2 млн рублей, хотя ранее сообщалось о 300 тысячах.

Такую сумку можно купить только эксклюзивно в бутиках Dior, причем в Москве сейчас таких моделей нет, передает телеканал «Подмосковье 320» со ссылкой на столичное представительство Dior. Эта сумка из комбинированной синей и черной кожи крокодила «под зебру» и серебристой отделкой стала центральной на показе осень-зима 2015 модного дома в Париже.

Скорее всего, грабители охотились именно за сумкой.

Ранее сообщалось, что уборщица оставила автомобиль Mitsubishi Outlander, цена которого составляет чуть более одного миллиона рублей, на парковке бизнес-центра «Румянцево» в новой Москве и отлучилась на три минуты. Когда она вернулась, дверь автомобиля была вскрыта, а из салона пропала сумка.

Сообщается, что по факту кражи возбуждено уголовное дело.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 12.01.16

В аэропортах Москвы застряли 80 рейсов. / Автоинспекторы поплатятся за выдачу прав с фото в дуршлаге. Московская ГИБДД проводит проверку. / Распродажа Москвы. Названы ключевые сделки 2015 года. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки