российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве мужчина угрожал пассажирам метро уколом с ВИЧ

В Москве на Замоскворецкой линии метро неизвестный мужчина угрожал пассажирам уколом ВИЧ, размахивая шприцем с бурой жидкостью, передает LifeNews со ссылкой на очевидцев.

Мужчина при этом утверждал, что сам заражён опасным вирусом и в шприце находится его кровь. Об этом инциденте напуганные москвичи сообщили в полицию.

Полиция метрополитена в связи с этим инцидентом проводит проверку.

Тем временем Минздрав призвал москвичей не паниковать, передает агентство «Москва». «Если кто-то был уколот, то ему в течение следующих 24 часов следует обратиться к специалистам, оказывающим помощь в центрах профилактики ВИЧ по месту жительства, и получить необходимые рекомендации. Не следует паниковать, поскольку соблюдение рекомендаций специалистов позволит практически полностью исключить вероятность заболеть», – сказал директор департамента общественного здоровья и коммуникаций Минздрава России Олег Салагай.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 18.01.16

Доллар стал дороже 79 рублей, евро – 86. / Западная пресса: Нефти уже некуда падать. Но опасения, что иранский фактор может сбить нефтяные цены ниже $25, остаются. / «Лишь бы не было войны»: россияне боятся конфликтов больше кризиса. А меньше всего людей страшат семейные неприятности. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки