российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве 11-летний мальчик прострелил себе голову Возбуждено уголовное дело о доведении до самоубийства

В Москве произошел жуткий случай: 11-летний мальчик случайно выстрелил себе в голову из травматического пистолета и погиб. Столичным управлением Следственного комитета возбуждено уголовное дело о доведении до самоубийства.

По версии следствия, 20 января в квартире одного из жилых домов на улице Святоозерской в результате небрежного хранения в руки 11-летнего мальчика попало оружие его матери. Ребенок случайно выстрелил себе в голову из травматического пистолета. От полученного ранения мальчик скончался на месте происшествия.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего.

Предполагается, что в ходе следствия будет дана правовая оценка ненадлежащему хранению оружия, а также действиям должностных лиц органов внутренних дел, отвечающих за проверку соблюдения правил его хранения.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 21.01.16

Официально: «Внешпромбанк» лишили лицензии. Документы о выводе средств будут изучать правоохранители. / Россия намерена запретить ввоз украинской технической соли. / Единый социальный налог вновь появится в России. Решение предлагается в качестве антикризисной меры. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки