российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москвичка выпрыгнула из окна вместе с грудным ребенком

В Москве произошел жуткий случай попытки самоубийства: женщина выпрыгнула из окна своей квартиры вместе со своим грудным ребенком. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба столичного управления Следственного комитета.

ЧП произошло на Дмитровском шоссе сегодня утром. Очевидцы обнаружили местную жительницу и тело ее грудного ребенка с множественными травмами, характерными для падения с высоты.

«По предварительным данным, мать выпрыгнула с ребенком из окна дома, однако ей удалось выжить. Женщина доставлена в медицинское учреждение города, в то время как ее ребенок скончался на месте происшествия», – говорится в сообщении СКР.

По данному факту следственными органами московского Главного следственного управления Следственного комитета РФ проводится доследственная проверка: устанавливаются мотивы поступка матери и иные обстоятельства произошедшего.

Предполагается, что по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 28.01.16

Петербургским валютным ипотечникам предлагают самим ехать в Москву. / Кремль в курсе проблем валютных ипотетчиков. Но готовых рецептов кризисной разрешения ситуации нет, – сказал Песков. / Бензин в России в 2016 году подорожает на 10%. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки