российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Сотрудница московского банка похитила 2,4 млн рублей со счета клиента

В Москве по подозрению в хищении средство со счета клиента задержана сотрудница банка. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба столичной полиции.

В полицию обратился 57-летний уроженец Сахалинской области, который сообщил, что с его расчетного счета похищены денежные средства в сумме 2 млн 400 тысяч рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что в к совершению преступления может быть причастна 36-летняя сотрудница кредитного учреждения: от имени клиента перечислила его денежные средства на другой расчетный счет.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество), которая предусматривает до 10 лет лишения свободы. Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 05.02.16

Западные санкции и обвал нефти обойдутся России в $600 млрд. Два фактора вместе обеспечивают кумулятивный эффект для экономики. / В Москве должник во время описи имущества застрелил юриста. / Россияне наконец-то прочувствовали кризис, но протестов не будет. Потому что наши люди – «чемпионы по затягиванию поясов». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки