российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 21:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве медики сочли мертвой живую женщину … и упаковали её в мешок для трупов

В Москве произошел жуткий случай после ДТП 68-й км МКАД, где полицейский автомобиль Ford Transit сбил женщину. Прибывшие на место ЧП врачи констатировали смерть пострадавшей и накрыли ее тело полиэтиленом.

Женщина около часа пролежала на холодном асфальте, когда медики заметили признаки жизни. Пациентку отвезли в реанимацию. Сейчас женщина находится в тяжёлом состоянии: у неё перелом основания черепа и другие многочисленные травмы, передает телеканал «Звезда».

Бригада «скорой помощи», выезжавшая на место ДТП, уволена в полном составе за непрофессиональные действия, сообщила пресс-служба столичного департамента здравоохранения.

«Пострадавшая в настоящее время находится в реанимации одной из столичных клиник в крайне тяжелом состоянии, проводится весь комплекс реанимационных мероприятий. Врачи борются за ее жизнь. Ситуация находится на контроле руководства Департамента», – говорится в сообщении.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 19.02.16

Половина человечества станет очкариками к 2050 году. Ученые свидетельствуют о тенденции к ухудшению зрения у землян. / Дерипаска предрек нефть по $18 и доллар по 100 рублей. «Молиться уже поздно, лучше не будет». / Износ объектов ЖКХ в России достиг катастрофических масштабов. «У нас в каждом городе столько дырявых падающих домов…». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки