российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Очередной психбольной пытался прорваться в Кремль к Путину

Психически больной мужчина пытался пройти в Кремль, чтобы побеседовать с президентом РФ Владимиром Путиным. После неудачной попытки житель Подмосковья был госпитализирован, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел накануне. Мужчина был остановлен на входе в ворота Боровицкой башни, куда он направился, чтобы передать главе государства особо секретную информацию. В отделении полиции стало известно, что «ходок» – 26-летний безработный из подмосковного города Апрелевка является инвалидом 3-й группы с детства.

После медосмотра задержанный был госпитализирован в Центральную клиническую психиатрическую больницу Московской области.

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 24.02.16

Обама нам не указ! Премьер Японии отверг уговоры президента США не ездить в Россию. В Токио обещают приложить все усилия для визита Синдзо Абэ в Москву. / «ПАРНАС» и «Яблоко» снова пытаются объединиться. / Госструктуры заинтересовались финансовыми операциями РПЦ. «Роснано» судится с церковным банком за незаконный вывод государственных $90 млн. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки