российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Актер Валерий Николаев протаранил несколько машин Он подозревается в совершении ДТП с пострадавшей

В центре Москвы произошло ДТП с участием популярного актера Валерия Николаева. По данным источников в правоохранительных органах, артист протаранил несколько автомобилей, в том числе машину ГИБДД. Инцидент произошёл на Большой Никитской улице.

«Мужчина проигнорировал законные требования сотрудника ДПС об остановке транспортного средства, после чего протаранил несколько автомобилей, в том числе машину ГАИ», – сообщил источник агентства ТАСС, отметив, что в машине, по предварительным данным, находится актёр Валерий Николаев.

В свою очередь в пресс-службе столичного УГИББ подтвердили факт правонарушения, но не уточнили никаких подробностей.

Движение на Никитском бульваре из-за задержания машины было затруднено. Его регулируют сотрудники ГИБДД. Сам актёр до сих пор находится на месте происшествия, которое огородили полицейские, проводится разбирательство.

Очевидцы произошедшего рассказали, что первоначально машина находилась в середине Никитиского бульвара, затем она поехала к перекрестку и, чтобы её остановить, сотрудники полиции выложили шипованную ленту. «Потом, когда водитель отказался выходить из машины и игнорировал требования сотрудников ДПС, они разбили боковые стёкла и вытащили водителя и его пассажира. На них надели наручники», – рассказал очевидец. По его словам, из машины их вытащили без верхней одежды: но потом сотрудники полиции надели на них верхнюю одежду и даже покормили их сухариками.

Водителю предстоит пройти медицинское обследование на предмет алкогольного опьянения.

Как уточняет «РСН», актер находится в розыске по подозрению совершения ДТП с пострадавшей. По предварительным данным, 54-летнюю женщину актёр сбил на Чистопрудном бульваре, когда она шла к остановке, после чего скрылся. Пострадавшая была госпитализирована. Как утверждает источник в медицинских кругах, у неё диагностированы многочисленные переломы, есть подозрение на тяжёлое сотрясение мозга.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 25.02.16

Россию разделят на температурные зоны. Минэнерго подготовило новый принцип расчета тарифов на тепло. / Госкино Украины запретило показывать фильмы с Лепсом и Гальцевым. / Россия как «машина без деталей в моторе». Отечественной экономике пора перестать плыть за конъюнктурой, – считают эксперты. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки