российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 08:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Крачковская всё ещё в тяжелом состоянии

Известная актриса Наталья Крачковская по-прежнему находится в больнице в реанимации. Об этом сообщил главврач Первой градской больницы Алексей Свет.

«В тяжелом состоянии находится», – сказал Свет. При этом медики оценивают состояние актрисы как стабильное, однако когда она будет выписана из больницы предполагать сложно, передает РИА «Новости».

Напомним, в воскресенье, 28 февраля, Крачковская была госпитализирована с подозрением на инфаркт миокарда. Известно, что за несколько дней до госпитализации актриса жаловалась на боли в груди, но в стационар ложиться отказалась.

Наталья Крачковская за время своей творческой карьеры снялась почти в сотне фильмов и не раз появлялась на театральной сцене с антрепризой.

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 29.02.16

Гендиректора «АвтоВАЗа» снимут за троекратный рост убытков. / Российский академик доказал внеземное происхождение жизни. Он обнаружил бактерии в метеоритах, которые старше Солнечной системы. / Украинские радикалы блокируют российские фуры во Львовской, Житомирской и Сумской областях. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки