российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержаны подозреваемые в покушении на директора кинокомпании

В Москве задержаны четверо подозреваемых в организации и подготовке убийства генерального директора кинокомпании. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба московского управления Следственного комитета.

По данным следствия, в декабре 2015 года на почве длительных финансовых разногласий при ведении совместного бизнеса подозреваемая Людмила Вебер решила организовать убийство партнера – генерального директора одной из кинокомпаний.

«Не желая лично совершать преступление, она нашла посредников и исполнителей задуманного. Испугавшись, исполнитель обратился в столичную полицию с намерением предотвратить готовящееся преступление. Благодаря грамотно спланированным и проведенным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям, по подозрению в совершении указанных преступлений была задержана Людмила Вебер, как организатор данного преступления и трое ее пособника в возрасте от 27 до 49 лет», – говорится в сообщении СКР.

Предполагается, что сегодня и завтра по ходатайству следствия в отношении обвиняемых судом будет избрана мера пресечения.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 29.02.16

Михаил Бударагин: «Самое простое – свалить все на то, что няня-убийца приехала из Средней Азии». Проблема – в доступности справок о психическом здоровье. / Няня-главорез была под воздействием наркотиков. Следователи нашли следы взрывчатки на её руках. / Свердловский поселок остался без отопления на всю зиму. Его жители готовят губернатору «теплый прием». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки