российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Стрельба в «новой» Москве: один человек погиб

В «новой» Москве произошло ЧП: местный житель открыл стрельбу по своим обидчикам, в результате чего один человек погиб, еще один оказался с тяжелыми ранения в реанимации. Столичным управлением Следственного комитета возбуждено уголовное дело.

По данным ведомства, накануне поздним вечером у одного из жилых домов деревни Яковлевская «новой» Москвы 55-летний мужчина открыл стрельбу из незарегистрированного охотничьего ружья по двум мужчинам в ответ на якобы нанесенные ему ранее побои. В результате – двое мужчин были тяжело ранены. При этом 39-летний потерпевший в тяжелом состоянии находится в реанимации, а 26-летний молодой человек от полученных ранений скончался.

В настоящее время благодаря оперативной реакции следственных органов подозреваемый задержан. Проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

По предварительным данным, которые приводит ТАСС, причиной стрельбы стал конфликт: мужчина на машине ехал по поселку и встретился с катавшимися на скутере, после чего между ними произошла ссора. Мужчина доехал до дома и вернулся с ружьем.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 28.03.16

С июня банки начнут требовать у клиентов отчет о происхождении денег. / «Украина юридически признает свой статус террористического государства»: вице-спикер Козенко призвал крымчан не ездить к соседям. / Столица продает свои аптеки. Москва хочет приватизировать 180 городских аптек за 5 млрд рублей. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки