российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 17:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве совершено нападение на врачей «скорой помощи»

В Москве совершено разбойное нападение на врачей скорой помощи, прибывших на вызов на Большую Юшуньскую улицу. Когда медики заходили в подъезд дома, на них с ножом напал неизвестный. Под угрозой расправы преступник отобрал у врача все лекарства и скрылся.

Как сообщила пресс-служба московского главка МВД, ЧП произошло вечером 2 апреля. Однако уже на следующий день в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по району Зюзино недалеко от места происшествия был задержан подозреваемый в совершении преступления. Им оказался 37-летний безработный уроженец столицы. Как было установлено, задержанный долгое время употреблял наркотические вещества, а в последнее время злоупотреблял алкогольными напитками. Злоумышленник решился на данный поступок, чтобы завладеть препаратами строгого учёта, но, к его сожалению, в докторском саквояже их не оказалось.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 162 УК РФ «Разбой». Мужчина уже находится под стражей.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 04.04.16

Генпрокуратура предложила бесплатно выдавать тетради школьникам. / Доллар приближается к 69 рублям, евро – к 78,5. Падающая нефть не оставляет российской валюте никаких шансов. / Пожар в Коньково ликвидирован. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки