российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве «зачистили» криминальных авторитетов В числе 19 задержанных «вор в законе» Кусо

В московском районе Северное Чертаново оперативники уголовного розыска при поддержке СОБРа «Рысь» в одном из местных ресторанов пресекли так называемую сходку этнических лидеров и авторитетов уголовно-преступной среды Москвы и Ярославской области. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

По данным полиции, собравшиеся планировали обсудить вопросы перераспределения денежных средств и темы, связанные с уголовным влиянием на криминогенную обстановку в одном из регионов.

Сотрудники ГУУР МВД России задержали 19 человек, в том числе т.н. вора «в законе», известного в уголовной среде как Кусо.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление причастности задержанных к совершению преступлений.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 06.04.16

«В среднем по больнице» каждый российский заемщик должен банку 210 тыс. рублей. Под действие закона о банкротстве попадают почти 600 тыс. россиян. / Нацгвардейцы помогут возродить карательную психиатрию. Возглавит процесс бывший телохранитель Собчака и спарринг партнер Путина. / Крым попал в топ-5 главных направлений летнего отдыха россиян. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки