российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве погиб задержанный при пожаре в Пресненском ОВД

Московским управлением Следственного комитета возбуждено уголовное дело по факту гибели задержанного при пожаре в Пресненском ОВД. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба ведомства.

По данным следствия, поздно вечером 8 апреля в помещении для содержания административно-задержанных ОВД Пресненского района ГУ МВД России по городу Москве произошло возгорание. В результате происшествия 33-летний житель столицы, ранее задержанный и доставленный в отдел полиции, был госпитализирован в одну из городских больниц с ожогами третьей степени. Впоследствии от полученных травм он скончался.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза, устанавливаются причины возгорания.

Уголовное дело возбуждено ч.2 ст. 293 УК РФ (халатность).

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 12.04.16

Китай захотел мирового господства в футболе. Для этого будет запущена «футбольная фабрика». / Лидер ЛДПР лоббирует «бархатный сезон». Отдых в сентябре особенно полезен для здоровья пожилых депутатов. / Госдума попытается остановить кредитное издевательство. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки