российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве подростки забили до смерти бомжа По подозрению в совершении преступления задержаны 6 молодых людей

В Москве задержана группа молодых людей 14 – 18 лет по подозрению в жестоком избиении бомжа, который после получения травм скончался на месте ЧП. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба столичного управления Следственного комитета.

По версии следствия, утром 10 апреля неустановленные лица возле гаражного автокооператива, расположенного на улице Подольских курсантов, нанесли мужчине множественные удары по туловищу и в область головы. От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия.

В СКР уточнили, что предположительно погибший являлся лицом без определенного места жительства, его личность устанавливается следователями.

В настоящее время по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть мужчины в следственные органы Главного следственного управления доставлены 6 молодых людей в возрасте от 14 до 18 лет. Если их причастность к преступлению подтвердится, они будут задержаны в соответствии в требованиями законодательства.

Уголовное дело возбуждено по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 12.04.16

Эрдоган вводит цензуру в Германии (ВИДЕО). Президент Турции добился преследования немецкого журналиста за сатирический стих. / Госдуме предложили запретить продажу табака по ночам. Чтобы сократить число курильщиков. / Думская оппозиция: Ограничение сигарет в пачке ударит по карману потребителя. Поправки в «табачный законопроект» нужны неким бенефициариям, а не бюджету. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки