российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В московском общежитии отравились 63 строителя

Следственный комитет начал доследственную проверку массового отравления рабочих столичной строительной компании. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба московского управления ведомства.

По данным следствия, ЧП произошло накануне в общежитии на Ярцевской улице. «По данному факту следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве проводится доследственная проверка», – говорится в сообщении..

По предварительным данным, в данном общежитии всего проживают более 450 работников компании, и продукты туда поставляются в приготовленном виде сторонней организацией.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельстве произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 14.04.16

ВТБ не готов вернуться в Крым. Жителям полуострова достаточно РНКБ, считают в госбанке. / Михаил Хазин: Обещанного президентом экономического роста не будет. Политическая модель, когда правительство не работает, подходит к концу. / СМИ: Прохорова хотят заставить отказаться от РБК. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки