российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве охранник «Магнита» оказался под уголовным делом … за избиение покупателя, пытавшегося украсть продукты

В Москве против охранника магазина «Магнит» возбуждено уголовное дело за избиение покупателя, который пытался украсть продукты, передает ТАСС со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Сообщается, что инцидент произошел 21 апреля. В 17:00 из магазина «Магнит» в Спортивном проезде в медучреждение с переломами ребер был доставлен безработный мужчина 1979 года рождения.

Телефонограмма из больницы о потерпевшем поступила в полицию накануне днем, после чего выяснилось, что мужчину избил контролер магазина «Магнит» за кражу товаров с прилавков. Полиция задержала правонарушителя, которым оказался житель Подмосковья.

В пресс-службе полиции факт инцидента подтвердили, не сообщив название магазина. «За причинение телесных повреждений есть задержанный, в отношении него возбуждено уголовное дело», – сказали в пресс-службе.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 26.04.16

Сбербанк не заинтересован в деньгах населения. Банковский монстр резко снизил ставки по вкладам. / Пожар в общежитии в МАИ: СКР возбудил дело о халатности. / Всем спасибо, все свободны: розничная торговля массово увольняет людей. Это крупнейшая волна сокращений с 1998 года. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки