российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москву затерроризировали: бомб на вокзалах не нашли

Минирование московских железнодорожных вокзалов, как и предполагалось, было ложным. Полиция сейчас активно ищет анонима, который сообщил о якобы существующей опасности взрыва.

По уточненным данным, которые приводит ТАСС, неизвестный позвонил сегодня в службу «02» и сообщил о заложенном взрывном устройстве в одном из железнодорожных вокзалов столицы. В связи с этим ко всем вокзалам прибыли оперативные службы города, из некоторых зданий вокзалов была проведена эвакуация людей.

Кинологи обследовали все помещения железнодорожных комплексов. Никаких взрывных устройств или опасных веществ не обнаружено.

Сообщается, что инцидент на движение поездов не повлиял.

Стоит отметить, что в последние дни в Москве заметно активизировались телефонные террористы. Сообщения о «минировании» поступает в полицию чуть ли не ежедневно. «Взрывные устройства» «закладываются» не только в вокзалах, но и жилых домах.

На минувшей неделе полиция сообщила о задержании одного из хулиганов, который «заминировал» ранее Киевский вокзал. «Шутником» оказался 40-летний мужчина: он признался, что в момент звонка он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 27.04.16

Пообщались по-родственному: внук украл у деда деньги и теперь может сесть в тюрьму. / Мизулина предложила признать интернет «отягчающим обстоятельством». Наряду с рецидивом и совершением преступления с особой жестокостью. / ЦБ заблокировал работу Байкалбанка. Организация отключена от системы банковских платежей. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки