российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Осторожно, двери: пожилая москвичка погибла при попытке зайти в автобус

В Москве произошло жуткое ЧП: пожилая женщина погибла, пытаясь зайти в автобус. Как сообщила пресс-служба столичного управления Следственного комитета, по данному факту начата доследственная проверка.

По данным ведомства, ДТП произошло накануне около 10:00 на юго-западе Москвы. По предварительным данным, 57-летний водитель рейсового автобуса «ЛИАЗ» нарушил правила дорожного движения – он начал движение, закрыв невовремя двери, в результате чего 75-летняя женщина была зажата между салоном транспортного средства и проезжей частью, не успев зайти в автобус. Потерпевшая была незамедлительно госпитализирована, но от полученных телесных повреждений скончалась.

«В рамках проверки будет решен вопрос о наличии либо отсутствии признаков преступления, предусмотренного ст. 238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности). Будет дана соответствующая правовая оценка действиям должностных лиц, отвечающих за качество предоставления услуг по перевозке пассажиров. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», – говорится в сообщении СКР.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 28.04.16

В Москве начался сезон фонтанов. / СКР обвинил бизнесмена Манаширова в уклонении от уплаты почти на 100 млн рублей. / Мама 11-летней москвички-путешественницы приехала в Россию из Луганска. Сегодня мама с девочкой улетели из Петербурга обратно в Москву. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки