российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Кровавая ревность: две москвички изнасиловали неверного любовника и порезали его ножом

Две москвички изрезали ножом мужчину из ревности и изнасиловали его. Женщинам предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п.п.«а, б» ч.2 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, соединенные с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью).

Как сообщила сегодня пресс-служба столичного управления Следственного комитета, ЧП произошло 27 апреля. По данным ведомства, женщины, находясь в квартире одного из жилых домов на улице Рословка, нанесли мужчине на почве ревности множественные непроникающие колото-резанные ранения в область грудной клетки. После этого они совершили в отношении потерпевшего «иные действия сексуального характера».

«Фигурантки признали вину в совершении инкриминируемого им преступления. Сегодня следователи инициируют перед судом ходатайство об избрании в отношении обвиняемых меры пресечения в виде заключения под стражу», – говорится в сообщении СКР.

По данным портала Life.ru, речь идет о 24-летнем студенте, который был обнаружен обнаженным и окровавленным на улице. По данным источников в правоохраните6льных органах, женщины заранее запланировали встречу с неверным любовником и решили ему отомстить. Сообщается, что потерпевшего изнасиловали фаллоимитатором, одновременно с этим нанося ему множество ножевых непроникающих ранений. После истязаний его раздели догола и выгнали на улицу.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 29.04.16

Нефть продолжает бить рекорды года: пройдена отметка $48 и это не предел. Аналитики предупреждают об опасности резкого падения. / В ДНР предотвратили покушение на Захарченко. / В московском зооприюте погибли более 40 животных. Полиция и прокуратура проводят проверку. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки