российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Московский ОМОНовец погиб по время показательных выступлений

Сотрудник московского спецподразделения ОМОН Сергей Фахрутдинов разбился насмерть, сорвавшись с высоты шестого этажа во время выполнения показательных трюков перед делегацией во главе с бывшим полицейским из США Марком Дуганом, передает Life.ru.

Сообщается, что ЧП произошло 14 апреля, в районе 17 часов на территории спецподразделения на улице Твардовского. На кадрах видео, оказавшегося в распоряжении «Лайфа», видно, как после небольшой заминки майор Сергей Фахрутдинов, находившийся по центру, упал с высоты. Мужчина погиб на месте прямо на глазах гостей.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 29.04.16

Ленивые греки: из-за медленного оформления виз отдых россиян будет под угрозой весь сезон. Консульство закрылось на 4-5 дней, оставив неоформленными 10 тысяч заявок на майские праздники. / МЭР: Экономика РФ в марте продолжила спад, хуже всего дела в торговле. Инфляция замедляется из-за экономии населения, а рынок перенасыщен дешёвой картошкой. / «Газпром» потерял на «Южном потоке» 53 млрд рублей. Компания не смогла компенсировать затраты из-за блокировки «Турецкого потока». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки