российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Московский транспорт пожароопасен: загорелся очередной автобус

Сегодня утром в московской Капотне сгорел пассажирский автобус. ЧП произошло на около дома №1 на улице 2-й квартал.

Как сообщила пресс-служба ГУП «Мосгортранс», произошло замыкание электропроводки в моторном отсеке в автобусе, следовавшего по маршруту №112, передает РИАМО.

Как уточняется, пассажиров в момент инцидента в автобусе не было. Водитель, действуя по инструкции, воспользовался огнетушителем и самостоятельно ликвидировал возгорание.

Сообщается, что автобус был 2008 года выпуска и проходил необходимое регламентное техническое обслуживание. Причины произошедшего устанавливаются.

Напомним, накануне в Москве на Боровском шоссе сгорел пассажирский автобус «ЛиАЗ», следовавший по маршруту №270. 30 пассажиров автобуса успели покинуть салон, и никто не пострадал, но автобус полностью выгорел. После загорелся трамвай. ЧП произошло на Енисейской улице.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 30.04.16

Дебаты прошли на ура: в Оренбургской области подведены предварительные итоги праймериз «ЕР». / Пентагон раздражен русскими летчиками за перехваты американских самолетов-разведчиков. «Опасно и непрофессионально», – заявили в военном ведомстве США. / Синоптики прогнозируют Москве дожди. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки