российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве совершено жестокое убийство 14-летней школьницы

В Москве совершено жестокое убийство 14-летней девочки. Ее тело с множественными ножевыми ранениями было обнаружено накануне вечером на лестничной площадке жилого дома на улице Свободы.

Как сообщила пресс-служба столичного управления Следственного комитета, от полученных ранений девочка скончалась в больнице. В преступлении подозревается несовершеннолетний молодой человек, который был госпитализирован с резаными ранами рук, которые по предварительным данным, были им получены в результате борьбы с потерпевшей.

В настоящее время решается вопрос о задержании подозреваемого и предъявлении ему обвинения. Проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Возбуждено уголовное дело по факту убийства несовершеннолетней (ч.1 ст. 105 УК РФ).

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 12.05.16

«Новые известия» вынуждены приостановить выход. / Еще два московских банков лишились лицензий. Вкладчикам лишь одного из них выплатят страховки. Выплаты стартуют 26 мая. / В Сирии погиб еще один россиянин (ФОТО). Военнослужащий скончался от ранений, полученных в ходе обстрела колонны. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки