российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Силовая раскрутка»: Навальный задержан в Краснодарском крае

Сегодня в Краснодарском крае полиция задержала Алексея Навального. Об этом он сообщил сам в твиттере. По его словам, его задержали в рамках операции «Анаконда», проводится проверка на связь с запрещенной в РФ террористической организацией «Исламское государство».

«Операция краснодарской полиции, в рамках которой меня задержали со всей семьёй, называется АНАКОНДА. Не шучу», – сообщил Навальный.

Он также отметил, что помимо него также задержаны несколько сотрудников ФБК.

Ранее сегодня Генпрокуратура РФ сообщила о начале проверки публикаций СМИ о участии Навального в бизнесе семьи Нестеренко. Согласно данным, которые были озвучены в прессе, Навальный своими публикациями в ЖЖ мог оказывать давление на различные структуры и кредитные организации, в том числе ВТБ и Управделами президента.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 13.05.16

На поводке за нефтью: на валютном рынке без перемен. ЦБ незначительно понизил официальные курсы доллара и евро. / Депутат Госдумы: Мэрия Москвы обкатывает технологию воровства. Подобная практика потом станет примером для остальных регионов. / «Давайте в Киев отправим врачей!». Российский продюсер счел маразмом и провокацией заявление Украины о бойкоте «Евровидения» в случае победы Лазарева. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки