российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 08:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Ковбой на зебре: пешеход обстрелял иномарку, задевшую его на переходе

Хамство на дорогах может быть наказуемо, причем не только сотрудниками ДПС или активистами движения «Стоп-хам», которые продолжают свою неоднозначную деятельность. Некоторые пешеходы сами принимают меры против особо агрессивных водителей.

Сегодня в Интернете появилась информация о том, что возмущенный пешеход в Москве обстрелял иномарку, которая не пропустила его на «зебре». По данной информации начата проверка, сообщили «Комсомольской правде» в пресс-службе столичной полиции.

Событие произошло на Вокзальной улице в Москве. Мужчина спокойно шел по нерегулируемому пешеходному переходу, и тут его едва не сбила иномарка. В руках у гражданина моментально появился пистолет, из которого он несколько раз выстрелил по уезжающей машине. По предварительным данным, ни одна из пуль в автомобиль не попала.

Очевидец происшествия снял происходящее на камеру телефона, и разместил видео в интернете. На кадрах видно, что мужчина открывает огонь сразу после проезда машины. Предположительно, на пистолете был глушитель. В дежурную часть сообщений о пострадавших в результате инцидента пока не поступало.

Москва, Александр Шуша

Москва. Другие новости 13.05.16

Думцы отказали правительству в поправках в антиколлекторский акт: заемщики будут платить еще и нотариусам. Законопроект позволит должникам официально отказаться от общения с кредиторами. / Геи торгуются с Собяниным: ЛГБТ-активисты просят у мэрии сразу пять уличных акций. …но согласны и на одну. / Не договорились: РБК остался без трех главредов. Медиахолдинг готовится изменить редакционную политику?. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки