российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 20:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Кровавая ревность: женщина и двое мужчин найдены мертвыми

В Москве произошла кровавая бойня на почве ревности. Накануне вечером на парковке одного из торговых центров с огнестрельными ранениями обнаружены тела мужчины и женщины, а неподалеку был найден еще один труп – предположительно супруг погибшей.

Как сообщила пресс-служба столичного главка Следственного комитета, от огнестрельных ранений погибли женщина 1968 года рождения и мужчина 1985 года, а рядом было найдено тело мужчины 1963 года рождения.

Следствием проверяются различные мотивы произошедшего, однако версия убийства на почве ревности является приоритетной, – говорится в сообщении ведомства.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Возбуждено уголовное дело об убийстве.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 19.05.16

Захват заложников в Москве: в банке мужчина угрожал взорвать муляж. Не исключено, что у него была оформлена валютная ипотека. / Хотел пошутить: московский ЦУМ «заминировал» амурский школьник. / Глава дипломатии ЕС уверена в продлении антироссийских санкций. «Несмотря на разногласия, мы всегда достигали единства». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки