российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 09:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Доездился: актер Валерий Николаев арестован на 15 суток … за управление автомобилем после лишения водительских прав

Известный актер Валерий Николаев арестован на 15 суток за управление автомобилем после лишения водительских прав. Мировой судебный участок № 370 Тверского района Москвы признал его виновным по ч. 2 ст. 12.7 КоАП РФ, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу суда.

Ранее, 6 мая мировой судебный участок № 409 Мещанского района лишил артиста водительских прав за выезд на полосу встречного движения. В начале апреля мировой судебный участок № 370 Тверского района также за выезд на полосу встречного движения лишил Николаева права на управление транспортным средством на полгода. Таким образом, управлять автомобилем актеру запрещено в течение года.

24 марта сотрудники ГИБДД во 2-м Крестовском переулке за выезд на встречную полосу остановили автомобиль под управлением Николаева. В его отношении был составлен административный протокол по ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ. Максимальное наказание по данной статье предусматривает лишение водительских прав на 6 месяцев.

Как ранее выяснилось в суде, актер за последнее время совершил более 20 нарушений правил дорожного движения.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 19.05.16

«АвтоВАЗ» провалил экспорт и поссорился с дистрибьюторами. Разорваны отношения с десятком из зарубежных импортеров, часть компаний уже обратились в суд. / Хинштейн решил не претендовать на мандат в Госдуме. Он прельстился должностью советника ЕР по СМИ. / Бывший директор Хованского кладбища Юрий Чабуев арестован. Следствие его считает главным виновником побоища. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки