российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Пьяная любовь»: погибший актер Мальцев был избит за приставания к официантке

Актер Андрей Мальцев, который накануне ночью погиб в подмосковном Павловском Посаде после жестокого избиения в результате закрытой черепно-мозговой травмы, мог сам спровоцировать конфликт. Как пишет «Московский комсомолец», со ссылкой на данные правоохранительных органов, артист после спиртного возлияния начал приставать к официантке, за которую заступился ее бойфренд.

Как отмечает издание, конфликт начался в местной забегаловке, которая расположения в круглосуточном продуктовом магазине на улице Кржижановского и официально называется отделом кулинарии, но там продавалось спиртное. Согласно одной из версий, актер заказал себе водки и после выпитого начал приставать к работнице заведения. Девушка пыталась образумить мужчину, потом пожаловалась на обидчика своему бойфренду. Мужчина начал избивать артиста.

Мальцев ушел из магазина, однако не смог избежать избиения, которое продолжилось в сквере «Рябиновая роща», который находится в двух шагах от забегаловки. Обнаружил тело актера в половине второго ночи случайный прохожий.

Как сообщалось ранее, полицейским по горячим следам удалось задержать преступника. Им оказался нигде не работающий 27-летний мужчина, который уже привлекался к уголовной ответственности за грабеж и нанесение телесных повреждений. Он был осужден к 5.5 годам условно.

Андрей Мальцев сыграл свою первую роль в сериале «Любовь как любовь». Так же он снимался в сериалах «Солдаты», «Карпов» участвовал в проекте канала «Культура» «Гении и злодеи».

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 20.05.16

Глава МВД получил нагоняй от генпрокурора. За «подарок» от президента в виде переподчиненной ФМС и ее слабую работу с нелегальными мигрантами. / Бородулина была права: отменять режим ЧС рано – Крым остался без энергоснабжения. / МВД: Из России в офшоры «убежали» 700 млрд рублей. Средняя взятка подорожала до 200 тысяч рублей. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки