российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ЧП в Подмосковье: упавшая с крыши труба убила прохожего

В подмосковном Одинцове произошло ЧП: во дворе одного из многоэтажных жилых домов скончался местный житель, на голову которого с крыши упала большая металлическая труба. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба регионального управления Следственного комитета.

По предварительным данным, рухнувшая труба не является элементом кровли. В ходе осмотра места происшествия, а также крыши дома обнаружены следы ржавчины и волочения твердого предмета.

По данному факту следственным отделом по городу Одинцово ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки. Проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Как предполагается, по результатам проверки будет принято процессуально решение.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 27.05.16

Рубль опять падает вслед за нефтью: официальные курсы доллара и евро резко выросли. «Черное золото» стало дешевле $49 за баррель. / Пилотов «альтернативной котельной» становится все больше. Киров присоединяется к Норильску и Екатеринбургу в реформе теплоснабжения. / Капитальные вложения в экономику РФ сократились почти впятеро. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки