российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 21:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В центре Москвы появился новый фонтан: прорвало трубу

Сегодня в центре Москвы появился новый фонтан, который образовался в результате прорыва трубы. По данным очевидцев, высота водяной струи достигает 7 метров.

Коммунальная авария произошла в ходе строительных работ в Староваганьковском переулке. Рабочие повредили трубу холодного водоснабжения, передает «Русская служба новостей».

На месте ЧП работают сотрудники коммунальных служб. Как уточняется, на движение транспорта инцидент не повлиял.

Стоит отметить, что подобные ЧП в центре российской столицы стали случаться довольно регулярно. В середине марта в результате порыва теплотрассы даже «дымился» Кремль. На время проведения ремонтных работ было ограничено движение в районе Софийской набережной. Похожая авария случалась и в конце февраля на Трехгорном валу. В конце марта ЧП произошло в районе Крымского моста рядом с Центральным домом художника. Тогда там прорвало трубу с холодной водой: струя била из-под асфальта фонтаном.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 31.05.16

Россия не бросит Донбасс, но и не признает. Сергей Лавров о судьбе ДНР и ЛНР, полезности санкций, «упитанной» Савченко и своих президентских амбициях. / Жизнь в России подорожает ещё сильнее: цены вырастут на все товары. Дело не в санкциях, а в недостаточной господдержке сельского хозяйства, считают эксперты. / Россияне мечтают выйти на пенсию в 56 лет и продолжить работать. «Надо как-то выживать». Только 10% жителей РФ согласны стать пенсионерами после 60 лет. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки