российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
СКР начал проверку незаконного изъятия органов умерших в московском морге

Следственный комитет России начал проверку сообщений в средствах массовой информации о возможном незаконном изъятии в Царицынском морге органов умерших для дальнейшей продажи. Об этом сообщила пресс-служба столичного управления ведомства.

«В средствах массовой информации опубликовано сообщение о том, что неустановленные сотрудники Царицынского морга возможно изымают органы умерших. Из информации также следует, что изъятие органов осуществлялось по договорам, в соответствии с которыми те или иные органы направлялись в разные регионы, по ценам якобы неофициально установленными на «черном рынке органов», – говорится в сообщении СКР.

В ведомстве подчеркнули, что в ходе проверочных мероприятий будут устанавливаться и опрашиваться свидетели произошедшего. По результатам будет принято процессуальное решение.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 03.06.16

Власти Донбасса не признают изменения в Конституцию Украины. … если они не согласованы с ДНР и ЛНР. / Теракты и Интернет-мошенники: ВЦИОМ узнал главные страхи россиян. / Мэр Владивостока и его сообщник стали арестантами. Он и директор «Дорог Владивостока» пробудут под стражей минимум 2 месяца. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки