российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве Ленин лишился головы

В центре Москвы неизвестные вандалы обезглавили и уронили с постамента памятник вождю мирового пролетариата Владимиру Ленину. В настоящее время полиция проводит проверку по факту случившегося, передает Life.ru.

Как сообщается, ЧП произошло на улице Климашкина. По словам очевидца, рядом с упавшим памятником на дереве был прикреплён лист бумаги со странным изображением – вешалка и майк.

Между тем работники коммунальных служб уверены, что случившееся скорее не акт вандализма, а следствие непогоды, разыгравшейся в столице. Памятник, по их мнению, попросту упал из-за сильного ветра. Ленин, скорее всего, не был обезглавлен, а лишился головы в результате падения: полая конструкция разбилась от удара о землю.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 07.06.16

Рубль крепнет даже официально. Нефть приближается к $51. / «Дети смартфонов»: российские девочки верят в «инструкцию по превращению в фею». Всего-то и надо тайком включить все конфорки на кухне и лечь спать. / Депутаты предложили праздновать День крещения Руси вместо Дня России. Инициативу коммунистов уже поддержали в РПЦ. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки