российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 21:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ЧП со стрельбой в Москве: трое ранены

Сегодня ночью в Москве произошло ЧП со стрельбой, в результате чего три человека получили ранения и были госпитализированы. По предварительным данным, конфликт произошел между родственниками.

По данным источников в правоохранительных органах, «разборки» со стрельбой произошли в квартире дома 46 на 3-й Парковой улице. Как выяснилось, домой к троим квартиросъемщикам в сопровождении пяти неизвестных пришел родственник. Во время беседы между ними произошел конфликт, в ходе которого один из неизвестных достал травматический пистолет и выстрелил в жильцов, передает ТАСС.

В настоящее время полиция выясняет причины конфликта и разыскивает нападавших. Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 08.06.16

В результате ночного обстрела украинскими силовиками в Докучаевске пострадали 11 домов и НПЗ. / Ошибка или провокация? Тренер сборной Англии раскрыл состав и тактику нападения на матч с Россией. / В «НПО Автоматики» проверят тысячи чертежей, чтобы не повторилось ЧП на космодроме Восточный. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки