российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве пьяные полицейские напали на врача скорой помощи Следственный комитет начал проверку

Сотрудники столичного управления Следственного комитета начали проверку по факту неправомерных действий сотрудников полиции в отношении медицинского работника. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба ведомства.

По предварительным данным, 3 июня двое сотрудников полиции ППС ОП Щербенский УВД по ТИНАО ГУ МВД России по городу Москве, находящихся не при исполнении своих служебных обязанностей, будучи в состоянии алкогольного опьянения, вступили в конфликт с сотрудником скорой помощи. Со слов медика, мужчины оскорбляли ее, а затем один из них нанес ей несколько ударов в область головы, – говорится в сообщении СКР.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося. В случае подтверждения обстоятельств, изложенных заявителем, будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 09.06.16

Дети от трех родителей смогут появиться на свет уже в 2017 году. / Оппозиция отказалась от марша в Марьине. Организаторы акции планируют возложить цветы на месте гибели Немцова. / Осужденных в РФ двоих украинцев могут обменять на одесских россиян-«антимайдановцев». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки