российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ростовчанин задержан за попытку разрушить Мавзолей Он хотел «разбудить» Ленина и «разобраться» с ним

На Красной площади в Москве полицейскими задержан мужчина, который пытался закрыть Мавзолей, «разбудить» «вождя мирового пролетариата» Владимира Ленина и «разобраться» с ним.

Злоумышленником оказался 54-летний житель Ростовской области, передает агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Напомним, что Ленину на момент смерти также было 54 года.

Как сообщили полицейские, неадекватный мужчина специально прибыл в столицу, чтобы осуществить «разборки» с вождём мирового пролетариата. При себе у ростовчанина было остро отточенное лезвие топора. Задержанный доставлен в психиатрическую больницу.

Тело Ленина было забальзамировано и помещено в мавзолей на Красной площади после его смерти в 1924 году. Согласно проведенному в апреле опросу ВЦИОМ, 60% жителей России считает, что тело «вождя» необходимо захоронить.

Стоит отметить, что многие оккультные специалисты считают, что все беды России последнего столетия напрямую связаны с Мавзолеем и хранящейся в нем мумией. Они приводят в доказательство точное соответствие архитектуры данного сооружения с древними вавилонскими зиккуратами, в которых поклонялись рогатому богу Ваалу.

Москва, Александр Шуша

Москва. Другие новости 14.06.16

Рубль рухнул вслед за нефтью. Официальные курсы доллара и евро резко выросли. / Stratfor: Позиции ИГИЛ заметно слабеют. Однако террористов не уничтожить, пока не будет разрешен конфликт с суннитами. / Бойня в Орландо: то ли исламист, то ли скрытый гей, то ли просто психически больной. Как один «человек с ружьем» может изменить предвыборную гонку в США. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки