российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Рекордный улов: полицейские изъяли у жителя Подмосковья 150 кг наркотического концентрата

В Москве задержан 22-летний житель Московской области, у которого при обыске в Мытищах было обнаружено около 150 кг концентрата наркотического порошка.

Как сообщила пресс-служба МВД, первоначально при задержании у молодого человека было изъято около 100 граммов бутановой кислоты, которая является наркотическим веществом. В ходе обыска по месту жительства подозреваемого в Мытищах было обнаружено и изъято 7 бочек, в которых хранилось около 150 кг концентрата наркотического порошка, содержащего аналоги мефедрона и 500 гр амфетамина. По предварительным оценкам, в ходе дальнейшей переработки могло бы получиться более тонны наркотиков.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере».

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 16.06.16

Греф не поверил обещаниям Улюкаева: роста экономики РФ в этом году не будет. / «Русская рулетка»: москвич прострелил голову другу. / Саркози на ПМЭФ предложил России сделать «первый шаг» в отмене санкций. Улюкаев в ответ посоветовал Европе начать с себя. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки