российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Во «Внуково» задержан пьяный бомж за угрозу заминировать аэропорт

В столичном аэропорту «Внуково» задержан 55-летний мужчина без определенного места жительства за угрозу заминировать здание аэровокзала. Как сообщила пресс-служба Управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу, бомж оказался в состоянии опьянения и свои действия объяснить не смог.

События развивались следующим образом: в дежурную часть аэропорта «Внуково» поступила информация о том, что на втором этаже терминала «А» аэровокзального комплекса находится неизвестный гражданин, который говорит о наличии у него бомбы. Сотрудники полиции незамедлительно прибыли на место и обнаружили там мужчину, находящегося в состоянии алкогольного опьянения. Он был доставлен в дежурную часть, где в ходе личного досмотра его и принадлежащих ему вещей каких-либо подозрительных предметов выявлено не было.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.207 УК РФ («Заведомо ложное сообщение об акте терроризма»).

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 20.06.16

Расследование убийства Немцова завершено. Ничего личного: киллерами двигали исключительно корыстные мотивы. / Вассерман отправил посольству Украины письмо об утрате гражданства. / Обозреватель The Guardian: Изоляция России не работает. Москва не стала более «покладистой», а вот Европа пожертвовала стабильностью. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки