российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Диван-убийца задушил годовалого мальчика, пока его бабушка спала

В подмосковном Зарайске произошло страшное ЧП: годовалый мальчик погиб от удушения после того как его шея оказалась зажата между стенками кресла-дивана. Как сообщила пресс-служба регионального главка СКР, в момент инцидента бабушка ребенка спала.

По данным следствия, 18 июня 50-летняя местная жительница, находясь в квартире с внуком, уснула. «Оставшись без присмотра, малолетний, попал головой в щель между задней спинкой кресла-дивана и боковой его спинкой и, в силу малолетнего возраста, выбраться из данной щели не смог. В результате сдавления шеи предметами мебели, наступила смерть ребенка», – говорится в сообщении СКР.

По результатетм экспертизы установлено, что причиной смерти ребенка стала асфиксия при зажатии шеи между двумя твердыми предметами.

Возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности (ч.1 ст. 109 УК РФ). К настоящему времени бабушка погибшего мальчика допрошена в качестве подозреваемой.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 21.06.16

Полиция оцепила станцию метро «Петровско-Разумовская». / Stratfor: Европа останется в кризисе – вне зависимости от итогов Brexit. Проблемы «объединенного» «старого света» никуда не исчезнут. / Генсек НАТО обвиняет Россию в нарушении Акта о сотрудничестве. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки