российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Неудачно выписал премию: задержан глава подмосковного ФОМ

В Москве против директора территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области Андрея Раздорского и его заместителя Елены Витанской возбуждено уголовное дело. Как сообщила пресс-служба столичного управления СКР, чиновники подозреваются в злоупотреблении должностными полномочиями.

По версии следствия, в период с апреля по июнь 2016 года директор издал приказ о выплате разовой премии сотрудникам ТФОМС, а Витанская потребовала у одного из подчиненных вернуть им часть премии в размере 40 тысяч рублей для последующего присвоения.

В настоящее время с фигурантами проводятся следственные действия, они проверяются на причастность к совершению аналогичных преступлений. В скором времени им будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения, уточнили в пресс-служба СКР.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 29.06.16

Мужчину расстреляли в жилом доме на северо-востоке Москвы. / Пьяный пассажир напал на сотрудницу аэропорта «Внуково». Не понравилась просьба повторно пройти через металлоискатель. / Английские фанаты испугались русских: в Британии идет сбор подписей против ЧМ-2018 в России. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки