российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 07:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Утонувшая в Подмосковье невеста была пьяна

Стали известны подробности трагедии, произошедшей на Клязьминском водохранилище в Подмосковье: утонувшая невеста была в нетрезвом состоянии.

Молодые люди отмечали второй день свадьбы на базе-отдыха «Бухта радости», которая располагалась на берегу Клязьминского водохранилища, передает телеканал «360». Очевидцы рассказали, что всего их было 20-25 человек. Около 6 часов вечера молодые люди решили переплыть водоем. За несколько метров до берега 32-летняя невеста начала тонуть. Подруга, плывшая рядом, не смогла ее спасти и невеста ушла под воду. Родственники и гости больше 12 часов самостоятельно пытались найти девушку. И вызвали спасателей только около 8:45 3 июля.

Спасатели прибыли на место происшествия на катере в воскресенье около 09:00. Вместе с ними на водохранилище прибыли сотрудники речной полиции и госинспекции по маломерным судам. Водолазы начали искать тело и обследовали дно. Утонувшую невесту нашли в течение часа. Было установлено, что она утонула в субботу, 3июля, в 17:40.

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 04.07.16

Западная пресса: Россия стала «шоком» для НАТО. Наступило время для критического испытания единства Североатлантического альянса. / Никита Белых испытывает «сильную слабость». Голодовка подорвала здоровье кировского губернатора. / Суд приговорил участников неонацистской группировки «14/88». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки