российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье задержан «Агас Ереванский»

В подмосковном Железнодорожном сотрудники полиции задержали ранее неоднократно судимого за кражи 44-летнего «вора в законе», известного в криминальной среде под прозвищем «Агас Ереванский». Как сообщила пресс-служба регионального главка МВД, он подозревается в незаконном хранении наркотиков.

По оперативной информации, «Агас Ереванский» на территории Озерского муниципального района осуществлял расстановку в различных районах Московской области подконтрольных ему лиц, занимающихся квартирными кражами и организацией поставок наркотических средств.

«При личном досмотре у криминального авторитета изъят сверток с веществом серого цвета, которое по результатам исследования является наркотическим средством – героином, массой около 9 г», – говорится в сообщении.

Возбуждено уголовное дело по ст. 228 УК РФ, которая предусматривает до 10 лет лишения свободы. В настоящее время «Агас Ереванский» заключен под стражу.

Полиция проводит проверку на его причастность к другим преступлениям.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 05.07.16

Stratfor: Brexit поможет отменить антироссийские санкции в 2017 году. Единство европейского блока даст сбой, – прогнозируют американские аналитики. / В Москве объявлен в розыск мужчина, бросивший сумку с телом убитой девушки. / Минимальная цена билета на матч ЧМ-2018 для граждан РФ составит 1280 рублей. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки