российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Госдуме произошел взрыв: один человек ранен

Сегодня в здании Государственной думы взорвался баллон с химической смесью, в результате чего пострадал один человек. По предвариельным данным, ЧП произошло при выполнении ремонтных работ.

Сообщается, что рабочий обрабатывал паркетные полы в одном из помещений здания Госдумы. По неустановленной причине баллон, находящийся в устройстве, который использовал плотник, взорвался. Химическая смесь попала ему на лицо, передает Life.

По данным источника агентства «Москва», в взорвавшемся балоне находился хлоросодержащий отбеливатель. ЧП произошло в новом здании Государственной Думы в Георгиевском переулке.

Как уточняется, первоначальном мужчина пытался обработать полученные ожоги самостоятельно, но понял, что травмы серьезные и обратился в дежурившим в Государственной думе медикам. У пострадавшего диагностированы ожоги глаз и кожи лица.

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 06.07.16

Госдума-2016: ЦИК заверил списки кандидатов ЛДПР. Памфилова посоветовала партиям не затягивать с подачей документов. / В Кремле назвали теракт в Стамбуле результатом «политики укрывательства». / Back in USSR: «Докторскую» колбасу хотят вернуть к классическому рецепту. И запретить некачественные подделки. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки