российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 13:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержан «вежливый насильник»

Московские правоохранительные органы задержали подозреваемого в изнасиловании девушки, которого СМИ называют «вежливым насильником». Об этом сообщила пресс-служба главного следственного управления СК РФ по Москве.

Напомним, преступление было совершено ночью 2 июля на Шоссейной улице. 38-летний житель столицы изнасиловал и совершил иные насильственные действиям сексуального характера в отношении незнакомой ему 27-летней девушки, возвращавшейся домой.

Уголовное дело заведено по статьям «Изнасилование» и «Насильственные действия сексуального характера» (ч. 1 ст.131 УК РФ и ч.1 ст.132 УК РФ).

Ранее в СМИ появилась информация о «вежливом» изнасиловании. Life опубликовал на своем сайте видео съемку, на которой видно, как мужчина нападает на свою жертву и тащит ее в кусты. Позже видно, что мужчина провожает девушку до дома и несколько раз обнимает ее. Пострадавшая москвичка рассказала, что насильник, представившийся Василием, в это время успокаивал ее и просил впредь быть осторожнее.

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 07.07.16

Эхо карельской трагедии: в Подмосковье закрыт ещё один детский лагерь. / Американский эксперт: Путин в состоянии контролировать НАТО. Западу пора привыкнуть к мысли, что нынешний президент РФ – это надолго. / «Оптимизация здравоохранения»: из больниц уходят медсестры и санитарки. «Я просто больше не могу», низкая зарплата и прорва работы. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки