российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 00:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве попался Леван

В Москве задержан активный участник организованной преступной группы, которая занималась незаконным обналичиванием денежных средств – так называемый вор в законе Леван. Вместе с криминальным авторитетом правоохранители задержали также восемь участников группы. Об этом сообщила пресс-служба МВД РФ.

Как уточнили в полиции, оперативные мероприятия были проведены в рамках возбужденного ГСУ ГУ МВД России по г. Москве уголовного дела по ст. 172 УК РФ («Незаконная банковская деятельность»). Члены организованной группы подозреваются в обналичивании и выводе за границу крупной суммы денежных средств.

В различных регионах страны оперативники провели 34 обыска, изъято оружие, деньги, банковские карточки и иные доказательства противозаконной деятельности.

В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении задержанных.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 13.07.16

Турция прислала министерскую делегацию в Москву – просить о разрешении чартеров. / КПРФ будут дальше судиться с «Коммунистами России». «Зюгановцы» намерены подать иск в суд общей юрисдикции. / Громадная корональная дыра на Солнце сулит катаклизмы на Земле (ВИДЕО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки