российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Выстрел в голову: в Подмосковье обнаружено тело пропавшего полицейского

В Подмосковье спустя три недели поисков обнаружено тело пропавшего сотрудника ГИБДД. Как сообщила пресс-служба регионального управления Следственного комитета, полицейский был найден в окрестностях Серпухова с огнестрельным ранением головы.

«В ходе проведения проверочных мероприятий была установлена личность мужчины. Им оказался без вести пропавший в городе Дубне сотрудник 2-го батальона ДПС УГИБДД ГУ МВД России по Московской области», – говорится в сообщении ведомства. Как уточняется, пистолет ПМ, из которого, предположительно, был застрелен полицейский, было найдено рядом.

Сотрудник ДПС пропал без вести в конце прошлого месяца. Утром 25 июня он выехал на работу в город Дмитров и не вернулся. Его машина с пробитым колесом была обнаружена рядом с поселком Тепмы Талдомского района. 28 июня следственным ведомством было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ («Убийство»).

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 18.07.16

Террористы атаковали здание полиции и департамент Комитета национальной безопасности в Алма-Ате. Погибли трое полицейских, в городе проводится спецоперация. / Противоречивое благоустройство: прокуратура нашла несоответствия в реконструкции центра Москвы. / Сильная гроза в Москве: задержаны авиарейсы, улицы подтоплены. В столичном регионе объявлено штормовое предупреждение. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки