российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Подмосковье застрелен предприниматель

Сегодня в подмосковном Солнечногорском районе застрелен предприниматель, находившийся за рулем автомобиля. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления Следственного комитета.

ЧП произошло около 8 часов утра в поселке Красный Воин. При выезде из частного домовладения был расстрелян автомобиль и находившийся в нем за рулем 42-летний предприниматель.

«Предварительно установлено, что в лобовое стекло автомобиля коммерсанта было произведено не менее двух выстрелов из огнестрельного оружия. От полученных ранений мужчина скончался на месте», – говорится в сообщении СКР.

В настоящее время на месте работают следователи. В ходе осмотра обнаружена одна пуля и одна гильза. Устанавливаются все обстоятельства преступления, опрашиваются очевидцы произошедшего.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия).

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 18.07.16

Западная пресса: Светская Турция умерла. Неудачная попытка госпереворота укрепит курс на исламизацию страны. / В Алма-Ате задержан один из террористов (ВИДЕО). Его сообщник скрылся, погиб один гражданский и трое полицейских, семеро – в реанимации. / Вооруженные захватчики отделения полиции в Ереване отпустили двух заложников. Преступники отказываются сдаться, переговоры с ними продолжаются. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки