российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье грузовой поезд задавил двух девочек

В Подмосковье проводится проверка по факту гибели двух 15-летних девочек, которые попали под поезд в районе станции «Привалово». Об этом сообщила пресс-служба московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета.

По предварительным данным, накануне около 23 часов две 15-летние москвички, отдыхавшие на дачах в Ступинском районе Подмосковья, находились в районе станции «Привалово» Павелецкого направления Московской железной дороги. В этот момент там двигался грузовой поезд. Его машинист применил экстренное торможение, но из-за близкого расстояния до потерпевших наезда на них избежать не удалось. От полученных травм обе девочки скончались на месте происшествия.

На месте трагедии сейчас работает оперативно-следственная группа, которая выясняет причины и обстоятельства случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Меньше недели назад на станции Крюково в Зеленограде произошла подобная ситуация. Поезд сбил двух подростков 15 и 16 лет. Мальчик погиб на месте, девочка была госпитализирована.

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 19.07.16

ЦБ отобрал лицензию у московского «Арксбанка» за агрессивное привлечение вкладов. / В Германии юный афганец с криком «Аллах акбар!» устроил кровавую резню в поезде. «В вагоне было, как на скотобойне». Беженец с топором и ножом набросился на пассажиров. / Сбившие в Сирии российский Су-24 пилоты задержаны в Турции. Власти подозревают одного из них в участии в госперевороте. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки