российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Оператор «Россия 1» убит шестью пулями на западе Москвы

Оператор телеканала «Россия 1» Андрей Назаренко найден мертвым в квартире на западе Москвы, передает канал «360» со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Сообщается, что на теле погибшего обнаружены пять пулевых ранений, три из них – в голову. По другой версии, киллер выпустил в мужчину 6 пуль из пистолета ПМ. Две из них стали смертельными, попав в лоб и сердце.

Предположительно, убийство произошло 19 июля. Тело 43-летнего телеоператора было обнаружено спустя сутки сыном от первого брака.

По данным «МК», тревогу подняла супруга Назаренко, которая долго не могла выйти с ним на связь. Женщина с матерью и двумя 9-летними дочками отдыхала на даче. Муж не мог к ней присоединиться из-за работы.

Известно также, что Назаренко хотели отправить в командировку, но он отказался, так как 26 июля планировал с семьей отмечать свой день рождения.

Родственники погибшего заявили следователям, что конфликтов у Андрея ни с кем не было, угрозы не поступали. Скорее всего, преступление не связано с профессиональной деятельностью.

Москва, Александр Шуша

Москва. Другие новости 21.07.16

Белых остался губернатором. Кировским коммунистам не удалось сместить его с должности. / Подразделения Росгвардии в регионах отказываются от выполнения своих обязанностей. Причиной называют недостаток финансирования. / Болельщики не могут простить футболистов сборной России. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки