российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ДТП в Подмосковье: маршрутка врезалась в фуру, четверо пострадали

Сегодня днем в подмосковном Орехово-Зуевском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого ранения получили четыре человека.

ЧП произошло около 13:00 на 88 км трассы М7 «Волга». По предварительным данным, водитель микроавтобуса Volkswagen, перевозящий пятерых пассажиров, по допустил столкновение с попутно идущим большегрузным автобилем – фурой. «В результате аварии водитель и три пассажира минивэна пострадали, они доставлены в больницу», – цитирует агентство «Москва» представителя пресс-службы регионального главка МВД.

В пресс-службе подмосковного управления МЧС уточнили, что на место ДТП были направлены 16 спасателей и пять единиц техники.

Причины ДТП устанавливаются.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 25.07.16

Мощные вспышки на Солнце сулят землянам магнитные бури. Неблагоприятные природные явления прогнозируются на 26 июля. / Руцкого пустили в Госдуму, но отказали в регистрации на выборах в Курскую облдуму. Из региональной гонки выбыли 5 партий. / «Оптический эффект»: московская дымка – это испарения. Росгидромет объяснил происхождение смога. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки